Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, handsigniert: Heinz Göbel, nummeriert: II/XX (Künstlerexemplar 2/20), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 45,5 cm, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Heinz Göbel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |