Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Leibgardist, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert:(19)64, Blatt 5 aus dem Portfolio: Diogenes, Photolithographie auf Papier, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, herausgegeben von Diogenes Verlag, Zürich, 1970, eines von 50 Exemplaren der Vorzugsmappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-