Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg - Katharinenstraße, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: 6. März 1927, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,8 x 31 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 41 cm, Lichtrand, am unteren Blattrand mit Bleistift beschriftet, Passepartout, WVZ LK 227
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: