Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam, warum zitterst du?, Stempelsignatur: Rudolf Hausner, 1970, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 43 x 60 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, gebräunt, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), WVZ Huber 12
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: