Fritz Martinz *, 2 Bilder:
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) A) Ohne Titel (weibliche Gestalt), handsigniert: F. Martinz, datiert: (19)79, Graphitstift auf Papier, ca. 66,5 x 49 cm; B) Pferde, handsigniert: F. Martinz, 1975, rückseitig Klebeeticket mit Nummer 591 (von 3000 Exemplaren), Lithographie auf Velin von BFK Rives, ca. 50,5 x 65,5 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel) (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Martinz *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |