Christo * (Javacheff Christo), 2 Bilder:
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Reichstag-Verhüllung, Berlin 1995, jeweils handsigniert: Christo et Jean-Claude, rückseitig typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe auf festem Papier (Postkarte), jeweils ca. 10,4 x 14,8 cm, Foto: Wolfgang Volz, Düsseldorf (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-