Künstler um 1912
Weißenkirchen, undeutlich signiert He..., datiert 1912, Öl auf Leinwand, 75 x 102 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1912
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:04 |