Christian Speyer
(1855-1929) Bewaffneter Reiter im Winter, zweimal signiert und datiert Ch. Speier (18)80, Öl auf Holz, 22 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Christian Speyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:08 |