Pavel Ruzicka *
(Petrowardin 1888-1973 Novi Sad) "Sarajewo, Weite Bastion", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert P. Ruzicka (1)925, Öl auf Karton, 33 x 24,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Pavel Ruzicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:10 |