Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Die Schubertkirche und die Marktgasse um 1900, signiert H. Enzinger, Aquarell auf Papier, 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.11.2023 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:58 |