Otto Kirchner *
(München 1887-1960 München) Ein guter Schluck, signiert Otto Kirchner München, Öl auf Holz, 17,5 x 13,5 cm, gerahmt hinter Glas, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-80914/11.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Kirchner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:22 |