G. Vanni um 1900
"Krieg" und "Frieden", rückseitig alt betitelt, beide signiert G. Vanni, Öl auf Holz, gerahmt, je 15,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
G. Vanni um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:23 |