Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Herbststillleben mit Weintrauben, Äpfeln und Zwetschken und einem Weinkrug und Gläsern, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Stoitzner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:33 |