Französischer Reisemaler, um 1910
Wien im Winter, betitelt "Wien, Autriche", datiert Hiver ... 1908, undeutlich signiert G. Boutry (?), Aquarell auf Karton, 18,5 x 27,5 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 11:04 |