Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Herbstliche Flusslandschaft mit Fischern, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 69 x 48,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:39 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-