Ludwig Skell
(Obergünzburg 1842-1905 München) Sommerliche Alm mit Hütte und Kühen, signiert, datiert L. Skell M. 1873, Öl auf Leinwand, 47,5 x 72 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ludwig Skell
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:47 |