Skulptur "Baum der Erkenntnis im Paradiesgarten", Giorgio Rastelli *
, 1981, skulpturale Konstruktion aus Holz, massiv, signiert, Höhe ca. 230 cm, Breite ca. 125 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Die Authentizität des Objekts ist von Herrn Giorgio Rastelli bestätigt worden
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:09 |