Lounge Sessel Mod. 'FD 112', Entwurf Finn Juhl
1968, für France & Son, Dänemark, vierbeinige Konstruktion aus Teakholz, gepolsterter dunkler Bezug. Bezeichnet mit Herstellerplakette. Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 72 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:16 |