Zwei Barhocker Mod. 7713, Entwurf Knud Bent
um 1960, für Dyrlund, Dänemark, vierbeinige Konstruktion aus Teakholz, gepolsterte, schwarze Lederbezüge. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Maße je Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 35 cm, Sitzhöhe ca. 75 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:16 |