Gepäckwagen / Kofferwagen aus dem Hotel Milano / Madonna di Campiglio,
Italien 2. Hälfte 20. Jahrhundert, rollbare Konstruktion aus Metallm mit rot tapezierter Abstellfläche, Hängevorrichtung für Kleidungsstücke. Maße Höhe ca. 195 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 65 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Provenienz: Ehemals Teil des Inventars Hotel Milano / Madonna di Campiglio.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:31 |