Beistelltisch Mod. FK 89, Entwurf Preben Fabricius & Jorgen Kastholm,
für Kill International, rechteckige Tischplatte in Eiche furniert, Untergestell aus gebogenem rechteckigen, mehrteilig miteinander verschraubten Stahlprofilen, Maße Höhe ca. 49 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 60 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, leichte Patina. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:30 |