Zeitungsständer Carl Auböck,
Wien um 1955, Messing, massiv, hellbraunes Spaltleder, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 31 cm, Tiefe ca. 21 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Patina. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Zeitungsständer Carl Auböck,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:32 |