Wandgarderobe Mod. 6, Entwurf vor 1904, Ausführung Fa. Thonet,
Wien, Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarben gebeizt, Füllungen mit hellem und dunklem Streifendekor, Maße Höhe ca. 195 cm, Breite ca. 150 cm. Restaurierter Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:51 |