Rechteckiger Wandspiegel, sogenannter "florentiener"
, spätes 19./frühes 20. Jh., durchbrochen, in Form von Akanthusblattranken geschnitzter u. goldgefasster Lindenholzrahmen mit fac. geschliffenen Spiegeltafel, ca, 107 x 93 cm, Altersspuren
20.11.2023 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |