Satz von 6 Klassizistischen Sesseln
, England 1. Drittel 19. Jh., hochwertige Palisanderausführung mit filigranen Ahornholzeinlagen u. erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Unterliegt dem Artenschutz ASB
20.11.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |