Provinziell-rustikaler Armsessel
, spätes 18. Jh., massive Eichenholzausführung in Kastenform u. StollenRahmenkonstruktion, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
20.11.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Kleiner Bauernkasten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,