Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, 2000, LIthographie in Farbe auf BFk Rives, signiert und datiert Moser Nikolo 2000, epreuve d'artiste Nr. II von V nummerierten Exemplaren, 64,5 x 50 cm, gerahmt, gerahmt beschrieben
20.11.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Nikolaus Moser *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |