Eduard Ferdinand Wuger
(Wien 1821-1888), "Blumen in Vase mit Deckelpokal und Schmetterling", signiert u. datiert, "E. Wuger (1)862", Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, gerahmt, Altersspuren
20.11.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Eduard Ferdinand Wuger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |