Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Adam bei sich", Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Rudolf Hausner, 1969, bezeichnet: Orig. Litho, E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, gedruckt von Heiner Studt-Hamburg, Huber 10. Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
20.11.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: