10 Kaffeetassen mit Untertassen, Meissen
, weiße Scherben mit kobaltblauen und goldstaffierten Bändern sowie bunt gemalte Blumengirlanden, unterlasurblaue Schwertemarke, Gebrauchsspuren, partiell bestoßen u. abgerieben
20.11.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |