Paar Dekorative Fauteuils im franz. Louis XVI Stil
, qualitätvolle Erzeugnisse des späten 19. Jhs., reich geschnitzte, alabasterfarben u. goldgefasste Gestelle mit hochwertigen Tapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell bestoßen u. retouchiert, Bezüge fleckig
20.11.2023 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |