Zwei Platten, Meissen 19 Jh.,
längsovale Platten dekoriert mit Blumenbuketts und Streublüten, 30 x 23 cm und 25,5 x 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Ritz- und Pressnummern , minimal Flugasche, kl. Platte mit Ausschliff an der Kante zur Fahne, (GO)
15.11.2023 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Platten, Meissen 19 Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2023 - 14:03 |