Becher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, weiß überfangen, geschliffen, Golddekor, Höhe 12,5 cm, Gold des Lippenrandes berieben
Expert: Regina Herbst
15.11.2023 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2023 - 14:05 |