3 Vasen mit Blumenmalerei, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gebauchte Vasen H. je 20,5 cm, Trompetenvase H. 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Trompetenvase 2 Schleifstriche (GO)
15.11.2023 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2023 - 14:09 |