Indo-persische Miniatur, 20. Jh.
im Stil älterer Vorlagen, "Am Hof eines Herrschers", Deckfarben auf Karton, Blumenbordüre auf blauem Grund, 26,7 x 20,2 cm, auf Unterlage l. fixiert, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.11.2023 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2023 - 14:43 |