Waldohreule, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; sitzende Waldohreule auf Astsockel; an einer Ohrspitze berieben; unterhalb gemarkt: grünes Firmensignet Ens, geprägt H, geprägte Modellnummer 7576; H. 27 cm. (SH)
15.11.2023 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2023 - 14:24 |