Satsuma Koro,
Japan, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, auf vier Füßen stehend, Handhaben in figuraler Form, farbig und gold gemalter figuraler Dekor, Höhe 39 cm, Deckel fehlt, Köpfe und Füße restauriert
Expert: Regina Herbst
15.11.2023 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Satsuma Koro,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2023 - 14:47 |