** - Österr. Nr. 255c (3 Heller Posthorn 1919/20 SCHWARZGRAU) im waagrechten Paar,
laut aktuellem Fotoattest Soeknick ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken in dunkler Farbnuance haben unbehandelte Originalgummierung. Signiert Wallner", F ANK 1.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.11.2023 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.11.2023 - 14:02 |
Prohlídka: | 13.11. - 27.11.2023 |