Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Kornmesserhaus in Bruck", Radierung, Nachlassignatur, Plattengröße ca. 29,5 x 34 cm, Blattgröße ca. 37,8 x 46 cm, Blatt gebräunt, im Werksverzei chnis angeführt: LK 66, Blatt fleckig und gebräunt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |