Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Östrich im Rheinland", Radierung, Nachlasssignatur, in der Platte bezeichnet links unten: Oestrich im Rheingau, Wasserzeichen im Blatt: Raoul Kasimir Vienna, Plattengröße ca. 26,8 x 30 cm, Blattgröße ca. 38 x 43,8 cm, im Werksverzeichnis angeführt: LK 239
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |