Reisealtar mit Emailbild "Christus am Kreuz"
Lederüberzug, Innenseite mit Samt und Seide, Bildgröße ca. 10 x 6 cm, monogrammiert LC, Außenmaße ca. 16 x 11,5 cm
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,