Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Techendorf", Aquarell, ca. 31,5 x 24,5 cm, rechts unten signiert: A Klinger, betitelt, undeutlich datiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |