Maler 19. Jahrhundert
"Am Flussufer", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 52 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |