Emy Hudecek*
Wien 1937 geb. "Mädchen am See", Lithographie in Farbe", Darstellungsgröße ca. 44,5 x 30 cm, signiert und datiert 1980, numerierten 22/150, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Emy Hudecek*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |