Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien "Eisläufer", Radierung, Plattengröße ca. 19 x 29,5 cm, signiert, numerierten 122/199, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt und etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |