GOLDSCHEIDER Keramikbüste "Richard Wagner"
bräunlich glasiert bzw. staffiert, Höhe ca. 27 cm, Pressmarke "Adler", Modellnr. 618/218/16, bezeichnet mit Pseudonym "Rose", um 1900, bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |