Wiener Jugendstil Keramikaschenbecher
farbig staffiert und glasiert, Reliefdekor "Badende Mädchen", Dm. ca. 14,5 cm, Pressmarke WKKW (Wiener Kunstkeramische Werkstätte), Modelnr. 2056/7, etwas bestossen, krakeliert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |