Fritz Paplham*
Klosterneuburg 1888-1958 Wien "Matterhorn", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Paplham*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Cartier Santos Galbee
- Korallen Damenring
- Brillantcollier zus. ca. 6 ct