Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
2 kleine Ölgemälde, "Winterlandschaft; Landschaft", Öl auf Holz, oval, ca. 17,5 x 22,5 cm, bezeichnet Ruys, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |