KPM Wandteller "Kriegshilfeverein Baden für den Kreis Memel"
Porzellan, unterglasurblaue Bemalung und Aufschrift, Wappen mit Vergoldung und roter Bemalung, Dm. ca. 26 cm, um 1915, Rückseite gemarkt, verkratzt und berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.11.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |